Vorstand

Samuel Strub, Musikalische Leitung
samuel.strub@pourchoeur.ch

Marco Beltrani, Musikalische Leitung
marco.beltrani@pourchoeur.ch

Beat Kunz, Präsident
beat.kunz@pourchoeur.ch

Julia Bachmann, Vizepräsidentin, Mitgliederverwaltung und Marketing
julia.bachmann@pourchoeur.ch

Michaela Wölk, Planung und Aktuariat
michaela.woelk@pourchoeur.ch

Simone Zuber, Betreuung Homepage, Ticketing
simone.zuber@pourchoeur.ch

Dominik Leitner, Planung und Aktuariat
dominik.leitner@pourchoeur.ch

Samuel Hagnauer, Finanzen
samuel.hagnauer@pourchoeur.ch